Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Уважаемые посетители сайта! С 1 мая 2022 года официальный сайт АО Тверьгорэлектро находится по адресу: https://tver-elektro.ru/
Уважаемые посетители сайта! С 1 мая 2022 года официальный сайт АО Тверьгорэлектро находится по адресу: https://tver-elektro.ru/

Долгосрочные параметры регулирования.

Долгосрочные параметры регулирования для территориальной сетевой организации МУП «Тверьгорэлетро», в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций и утверждены Приказом ГУ РЭК Тверской области от 30.05.2012 № 214-нп в Приложении 2 и размещены на сайте ГУ РЭК Тверской области.

Долгосрочные параметры регулирования для территориальной сетевой организации МУП «Тверьгорэлектро»,в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций и утверждены Приказом ГУ РЭК Тверской области от 27.12.2012 г.  № 929-нп в Приложении 2 и размещены на сайте ГУ РЭК Тверской области.

Долгосрочные параметры регулирования для территориальной сетевой организации МУП «Тверьгорэлектро» на 2015-2019 гг., в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций и утверждены Приказом ГУ РЭК Тверской области от 29.12.2014 г.  № 444-нп в Приложении 2 и размещены на сайте ГУ РЭК Тверской области.

ВОЛС