Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Уважаемые посетители сайта! С 1 мая 2022 года официальный сайт АО Тверьгорэлектро находится по адресу: https://tver-elektro.ru/

Десятка сыграла на «отлично»!

20 июня в рамках XIX игр  Спартакиады «Здоровье» участников соревнований по мини-футболу радушно принял стадион «Химик». Сборную команду Муниципальных унитарных предприятий представляли в подавляющем большинстве сотрудники  «Тверьгорэлектро»: 9 человек из 10.

Первый  стартовый мачт . Наша сборная  на протяжении всей игры проявила  смелость и напористость. Оно и понятно: стабильные тренировки, хорошее владение мячом, поэтому мастерство, а не чудеса, отразили результат игры: 3:0 в пользу МУПов.

Второй соперник заставил  наших ребят немало попотеть. Противник показал себя командой сильной, готовой сражаться. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что  «нападающие» приходили больше со стороны поля команды МУПов, в то время как противнику оставалась только обороняться, а это у них  выходило весьма хорошо. Несмотря на отчаянные попытки нашей команды прорвать оборону противника  счёт на табло  остался непоколебим: 0:0 – ничья.

Самым жарким выдалась третья встреча. Она больше напоминала турнир-ситуацию, где один неверный шаг решал дальнейший исход судьбы обоих участников. Но в первом же тайме наша команда развеяла все сомнения, перехватив инициативу, да и  удача была на  стороне МУПов: команда ушла на перерыв,  забив  в ворота  соперника четыре безответных мяча. Смириться с поражением не входило в планы соперника. Он  до последнего не верил в своё поражение  и тешил надежду во втором тайме отыграться и вырваться вперёд. Но как бы там не было, планам противника не суждено было осуществиться. Второй тайм ещё больше увеличил преимущество нашей команды, добавив два гола в ворота соперника. Таким образом, третий матч закончился со счётом 6:0  в пользу МУПов.

Подобно катку, укладывающего асфальт, команда МУПов «раскатала» соперников, уверенно заняв первое место и по праву удостоившись призового кубка!